• Diferenciafm.cl
  • +56 53 2552873

Programación

08:30: El Primer Mix de la Mañana – Con Cesar Álvarez
10:00: El Show De La Mañana – Con Edgar Barraza
13:30: Nacionales – Con Punto Maturana
14:00: El Menú Del Día – Con Cesar Álvarez
15:00: El Éxito Doble – Con Cesar Álvarez
16:00: Entrada Liberada – Con Cesar Álvarez
17:00: De Regreso a Casa con el Pipe – Con Luis Felipe Villalobos
20:00: Conecta2 – Con Dvj Javier Fredes

08:30: El Primer Mix de la Mañana – Con Cesar Álvarez
10:00: El Show De La Mañana – Con Edgar Barraza
13:30: Nacionales – Con Punto Maturana
14:00: El Menú Del Día – Con Cesar Álvarez
15:00: El Éxito Doble – Con Cesar Álvarez
16:00: Entrada Liberada – Con Cesar Álvarez
17:00: De Regreso a Casa con el Pipe – Con Luis Felipe Villalobos
20:00: Conecta2 – Con Dvj Javier Fredes

08:30: El Primer Mix de la Mañana – Con Cesar Álvarez
10:00: El Show De La Mañana – Con Edgar Barraza
12:00: Al día con el Municipio – PROGRAMA EXTERNO
13:30: Nacionales – Con Punto Maturana
14:00: El Menú Del Día – Con Cesar Álvarez
15:00: El Éxito Doble – Con Cesar Álvarez
16:00: Entrada Liberada – Con Cesar Álvarez
17:00: De Regreso a Casa con el Pipe – Con Luis Felipe Villalobos
20:00: Conecta2 – Con Dvj Javier Fredes

08:30: El Primer Mix de la Mañana – Con Cesar Álvarez
10:00: El Show De La Mañana – Con Edgar Barraza
13:00: Resilientes – PROGRAMA EXTERNO
14:00: El Menú Del Día – Con Cesar Álvarez
15:00: El Éxito Doble – Con Cesar Álvarez
16:00: Entrada Liberada – Con Cesar Álvarez
17:00: De Regreso a Casa con el Pipe – Con Luis Felipe Villalobos
20:00: Conecta2 – Con Dvj Javier Fredes

08:30: El Primer Mix de la Mañana – Con Cesar Álvarez
10:00: El Show De La Mañana – Con Edgar Barraza
13:30: Nacionales – Con Punto Maturana
14:00: El Menú Del Día – Con Cesar Álvarez
15:00: El Éxito Doble – Con Cesar Álvarez
16:00: Entrada Liberada – Con Cesar Álvarez
17:00: De Regreso a Casa con el Pipe – Con Luis Felipe Villalobos
22:00: Conecta2 – Con Dvj Javier Fredes

10:00: El Show De La Mañana – Con Edgar Barraza
13:00: Cruce de Palabras: PROGRAMA EXTERNO
22:00: Conecta2 – Con Dvj Javier Fredes

11:00: El Ranchito de Barraza – PROGRAMA EXTERNO
13:00: Todos por Salamanca – PROGRAMA EXTERNO